1 SEK كرونة سويدية إلى NPR روبية نيبالية


اخر تحديث : Sat, 24 Oct 2020 10:47:58 +0000

1Skr
كرونة سويدية
أو 1 SEK إلى NPR: =
12.950000 NPRs
روبية نيبالية
سعر الصرف : 12.95000


اخر تحديث : Sat, 24 Oct 2020 10:47:58 +0000

كرونة سويدية vs روبية نيبالية. الأيام ال 10 الماضية
Date كرونة سويدية روبية نيبالية
Saturday, 10/24/2020 1 SEK = 13.46700 NPR
Friday, 10/23/2020 1 SEK = 13.46600 NPR
Thursday, 10/22/2020 1 SEK = 13.48600 NPR
Wednesday, 10/21/2020 1 SEK = 13.45500 NPR
Tuesday, 10/20/2020 1 SEK = 13.26900 NPR
Monday, 10/19/2020 1 SEK = 13.25400 NPR
Sunday, 10/18/2020 1 SEK = 13.22400 NPR
Saturday, 10/17/2020 1 SEK = 13.22400 NPR
Friday, 10/16/2020 1 SEK = 13.23400 NPR
Thursday, 10/15/2020 1 SEK = 13.27200 NPR
الرسم البياني في الوقت الحقيقي SEK/NPR or (كرونة سويدية / روبية نيبالية)
كرونة سويدية إلى روبية نيبالية و روبية نيبالية إلى كرونة سويدية
SEK NPR SEK NPR
5 SEK = 64.7500 NPR 0.3861 SEK = 5 NPR
10 SEK = 129.5000 NPR 0.7722 SEK = 10 NPR
20 SEK = 259.0000 NPR 1.5444 SEK = 20 NPR
50 SEK = 647.5000 NPR 3.8610 SEK = 50 NPR
100 SEK = 1295.0000 NPR 7.7220 SEK = 100 NPR
300 SEK = 3885.0000 NPR 23.1660 SEK = 300 NPR
500 SEK = 6475.0000 NPR 38.6100 SEK = 500 NPR
1000 SEK = 12950.0000 NPR 77.2201 SEK = 1000 NPR
محول العملات
SEK